КонсультацииЛичностные проблемы

Инфантильные и жестокие мысли, которые я устала подавлять. Как успокоиться?

23 июн. 2020
Полина
Есть желание умереть или сбежать ото всех сейчас или в 30 лет, но не позже. Нет желания меняться, нет желания "взрослеть". Более того - вообще убеждена в неимоверной наглости самого этого требования о "взрослении" и "социализации"! Я не выбирала рождаться ни человеком, ни кем-либо ещё в современных условиях! С какой стати я должна подчиняться "людским законам"!? Да и вообще: какой смысл мне жить дальше, если у меня нет оконченного профессионального образования, некоторые проблемы с психикой мешают мне его получить, з/п у меня все еще пока 23000р, а в этом году мне исполняется 28? ! Как я обеспечу существование себе, своим родителям в (их) старости и детям (если они у меня вообще будут)? ! Эх, знаете... А ещё иногда просто хочется не только не работать, но и быть какой-нибудь дворянкой-самодуркой: избивать и унижать людей, работающих в поте лица, мешать их с грязью, топтать их ногами и бравировать - вот, мол, смотрите я какая! Не работаю и работать не собираюсь! А все, что я думаю об этих ваших "работах" - фигня всё это! Это напрасный труд, лицемерие, тупое вкалывание ради бабла! Извините, всё, что я писала выше - не столько мое осознанное мнение, сколько мысли, которые я устала в последнее время подавлять. Помогите мне успокоиться, пожалуйста.

25 июн. 2020

Полина, здравствуйте.

Я готова вас проконсультировать.

Прошу вас ознакомиться с условиями консультации

30 июн. 2020
Полина

Здравствуйте, Ирина! Простите, что пишу со столь большим опозданием. Я готова с Вами работать и согласна на Ваши условия.

18 июл. 2020

Полина, здравствуйте. Я, в свою очередь, тоже извиняюсь за ожидание. Я почему-то пропустила уведомление о вашем ответе. Актуальна ли еще для Вас эта тема? Если да, то мы все же можем провести консультацию