КонсультацииМежличностные отношения

Соседка строит глазки моему мужу. Как себя вести?

24 мар. 2023
Анна
Уже несколько лет замечаю что соседка замужняя с двумя детьми маячит возле моего мужа, глазки строит, иногда кажется что она мужа караулит, выйти не возможно. Раньше это я пропускала мимо себя, сейчас меня уже это раздражает. Что она даже при своем муже не стесняется строить глазки. Муж ей как то улыбнулся и меня это закусило, я ему высказала что мне это не нравится. Как мне себя вести? Иногда хочется даже этой мадам высказать при ее муже.

24 мар. 2023

Здравствуйте Анна, ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации, если все устраивает, буду ждать вас сегодня в 18:30 по Мск.

24 мар. 2023
Анна

Мне интересно, что вы ответите на мой вопрос

24 мар. 2023

Добрый вечер, Анна. Немного из теории... Окружающий мир и люди, которые находятся в нем - это всегда отражение Вашего внутреннего состояния. Возможно и эта соседка является отражением какого-то негативного вашего чувства. Предлагаю вам провести консультацию и помочь вам разобраться со своим внутренним дискомфортным состоянием, которое мешает вам жить спокойно и счастливо. Если готовы к консультации, напишите.