КонсультацииМежличностные отношения

Подозреваю, что мой новый знакомый гей. Как себя вести?

14 мар. 2023
Александр
Познакомился вчера с товарищем. По внешнему виду ничего не скажешь такого плохого не русский мужчина лет 30. Но когда мы отошли в отдельное место. Он тогда начал хвалить мою фигуру говорить что у меня красивое тело, хотя это не так и также спрашивать про мою задницу. Также постоянно говорил про то, что у него стоит пенис. Я не сдержался и спросил на прямую ты голубой? На что он якобы обиделся. Я бы мог ему подыграть но не стал этого делать. Этот мужчина действительно гей или нет?

14 мар. 2023

Здравствуйте, Александр. Прочитайте, пожалуйста, условия консультации и напишите ответ о письменном согласии для продолжения уточнения вопроса.