Я правильно понимаю, что Вы не видели как девочка взяла кольцо и Вам достоверно не известно о том, что кольцо взяла именно ОНА?
Нет, за руку я ее не поймала, но она находилась вчера с моим сыном в моей комнате, они смотрели телевизор долго, потом после ее ухода вечером кольца не было, спросила своего сына, он говорит не брал, я всегда кладу на тумбочку украшения, когда мажу руки кремом, и никогда ничего не пропадало, вчера я как обычно мазала руки, кольцо положила на тумбочку, потом забыла его одеть, и после ее ухода оно исчезло, я уверена что это она взяла, но доказательств у меня нет. Как мне быть, как мне с ней деликатно поговорить