КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Всё время нахожусь в тревожном состоянии. Мне нужно к психиатру?

24 мар. 2023
Елена
Всё время на депрессе, наверное, мне нужно к психиатру? Короткий? Я даже не знаю, какие вопросы задавать.

24 мар. 2023

Елена, здравствуйте, что с вами происходит? Не надо задавать вопросов, просто расскажите о себе и о той ситуации, которая беспокоит

24 мар. 2023
Елена

Вы собираете интересные истории?

24 мар. 2023
Елена

Похоже на фильм Коматозники

24 мар. 2023

Простите?

24 мар. 2023
Елена

Да это фильм такой про медиков не смотрели?

24 мар. 2023
Елена

Если честно я даже не представляю какие вопросы можно психологам задавать

24 мар. 2023
Елена

Наверное любые

24 мар. 2023

А зачем задавать вопросы психологам? ) Обычно психологи задают вопросы.

Я вам задала вопрос выше.

Попросила рассказать о ситуации, которая вас беспокоит и с каким вопросом вы обратились сюда?

24 мар. 2023
Елена

Я не знаю как правильно

24 мар. 2023
Елена

Ситуация такова за 2 года меня сокращают дважды, появился страх новой работы, муж не поддерживает, считает что я просто не хочу работать, а я просто боюсь нового отказа, да пофиг, как говорит моя мама- ты сильная, нифига я не сильная

24 мар. 2023
Елена

Ещё вопрос почему я лёжа на диване теряю вес минус 5 кг странно, мечта многих

24 мар. 2023

Такая потеря веса- один из симптомов депрессии, тут без помощи психиатра и подбора антидепрессантов лучше не станет и само не рассосётся, увы.

А что страшного в отказе? Ну да, мы не всем нравимся, а кому то очень даже нравимся. И где то вы нужны.

А почему вам должны отказать? Какие причины?

Что происходит с вами, когда отказывают? С чем не справляетесь? С какими эмоциями? Все можно проработать,

Но для начала, все же, очень рекомендую обратиться к психиатру.

24 мар. 2023
Елена

Да я тоже так думаю, спасибо вам

24 мар. 2023
Елена

В отказе ничего страшного нет, неохота время терять

24 мар. 2023
Елена

Зачем столько лет учиться чтобы сказать очевидное? МГУ впечатлило

24 мар. 2023

Ну, если все очевидно...