КонсультацииСемейные отношения

Семья меня контролирует, оскорбляет, осуждает мои действия. Что делать?

24 мар. 2023
Мария
Сложности в семье, которые мешают вести стабильную жизнедеятельность. Последнюю неделю вся моя жизнь очень сильно контролируется и ежедневно поступают звонки, основное содержание которых - осуждение моих действий и оскорбления. Были даже фразы про отказ и отречение. Это очень выбивает из колеи и мешает работать и делать важные дела. Единственное ежедневное желание - абстрагироваться посредством сна или любых других способов, но этой возможности нет.

24 мар. 2023

Мария, добрый вечер! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать