КонсультацииСемейные отношения

Муж пьёт, ребёнок не хочет быть дома, от родных помощи нет. Как быть?

25 мар. 2023
Валеиия
Муж пьёт запойно. Ребёнок не хочет быть дома. Я работаю. Моя мама и сестра отказывают в помощи. Хотя я им всегда помогаю.

25 мар. 2023

Здравствуйте, Валерия! Верно обращаюсь? А то у Вас Имя с ошибкой написано в анкете. Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста!

25 мар. 2023
Валеиия

Да правильно

25 мар. 2023

Давайте уточним, какой у Вас запрос в данной теме к психологу? Что хотели бы получить от этой консультации?