КонсультацииЛичностные проблемы

Как освоить тайм-менеджмент, чтобы успевать сделать всё запланированное?

26 мар. 2023
Софья Антонова
У меня возникла проблема с дисциплиной. Стараюсь планировать день так, чтобы первая половина дня была посвящена учебе, а вечером было время на отдых, спорт, прогулки. Но в итоге днем отвлекаюсь на соцсети, другие дела, а вечером в ускоренном формате все стараюсь успеть сделать. К концу дня испытываю угрызения совести за то, что попусту потратила время и все сделала не так, как планировала или вообще не сделала. Заранее спасибо!

26 мар. 2023

Здравствуйте Софья. Ознакомьтесь с моими условиями и если все устраивает то можно начинать.