КонсультацииОтношения родителей и детей

Дочке 11 лет. Берёт без разрешения в доме всё. Как быть?

27 мар. 2023
Эльмира
Дочери 11 лет. Берет без разрешения всё в доме у нас и в доме у бабушки с дедушкой... Может взять закрытую коробку конфет, которая предполагалась как подрак, съесть оттуда конфеты, хотя конфеты она кушает и так... Так же с другими вещами... Причем она их берет и либо портит, либо прячет так, что их невозможно найти, а когда начинаешь задавать ей вопросы она говорит, что не брала и это не она... Доказать обратное ей невозможно, она стоит на своём.

27 мар. 2023

Эльмира, добрый день! Я детский и подростковый психолог. Готова вам помочь с вашей проблемой. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и напишите, как вам будет удобнее ее пройти. Хочу только обозначить, что эффективнее всего созвониться на 20-30 минут и обсудить.

27 мар. 2023
Эльмира

Добрый день, Юлия. Мне было бы удобнее в переписке... Не хотелось бы при дочке. А днём, когда ее нет я работаю и к сожалению не могу разговаривать по телефону.

27 мар. 2023

Эльмира, хорошо, давайте в переписке. Как давно у вас появилась эта проблема? Что вы уже делали для ее решения?

28 мар. 2023

Эльмира, добрый день! Вам требуется еще консультация?