КонсультацииМежличностные отношения

Как оградить себя от замечаний и бестактности общества?

28 мар. 2023
Анна
Мне все уже просто надоели со своими замечаниями о детях. Я уже и так свела общение с людьми к минимуму, от греха подальше, но все равно лезут в душу при каждом удобном поводе. Например, Я рассказываю про свои домашнии интересы и увлечения, сразу переводят разговор на вопросы о детях. («о детях надо думать, а не о кошках, и не о тортиках! „). Или каким-то загадочным образом находят меня в соцсетях люди, которых Я много лет нигде не видела, и уж из друзей-то давно удалила. Как быть, вообще не знаю!!! Меня больше всего волнует факт, что причина во мне самой, раз таких “ доброжелателей» к себе привлекаю, что-то с поведением не так. Всем огромное спасибо, кто откликнется!

28 мар. 2023

Здравствуйте, готова предложить бесплатную часовую он-лайн консультацию.