КонсультацииМежличностные отношения

Как найти мужчину, энергетически сильнее меня? Выбираю всегда слабых

30 мар. 2023
Елена
Мне 50 лет, не замужем. Недавно ушла из отношений. Почему то выбираю мужчин энергетически слабее себя, всегда считала, что сильному мужчина я не подхожу. Хочу попытаться выйти из этого круга слабых мужчин и всё таки найти того кого сделаю счастливым.

30 мар. 2023

Елена здравствуйте,

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, давайте продолжим

30 мар. 2023
Елена

Я ознакомилась с условиями, меня всё устраивает.

30 мар. 2023

Елена скажите пожалуйста, когда Вы говорите о мужчине, который энергетически слабее Вас, что Вы имеете в виду, в чем это выражается?

30 мар. 2023
Елена

Они сами об этом говорят, что я их подавляю, им со мной тяжело, почему не понимаю. Наверно хочу от них большего, чем есть. И Вы конечно спросите, а что я им даю в замен, что бы требовать от них чего то? А я не знаю ответ на этот вопрос.

02 апр. 2023
Елена

Нормальная бесплатная консультация, мой ответ есть Вашего ответа нет. Сразу бы и обозначали что консультация заключается в вопросах, которые Вы накидываете и ответ на них Вам уже не важен. Пройдкт три дня аонсультация закрывается. Как же к Вам платно то прийти, коль нет заинтересованности с Вашей стороны.

02 апр. 2023
Нормальная бесплатная консультация, мой ответ есть Вашего ответа нет

Отвечаю тогда, когда есть такая возможность. Это прописано в у условиях бесплатной консультации

Сразу бы и обозначали что консультация заключается в вопросах, которые Вы накидываете и ответ на них Вам уже не важен

Консультация заключается в диалоге психолога и клиента, который в данном случае несколько растянут во времени по семейным обстоятельствам психолога.

Пройдкт три дня аонсультация закрывается

Консультацию закрываю только после реальной 3х дневной консультации, т.е. если клиент в диалоге, консультация длится 3 рабочих дня. В Вашем случае осталось 2 дня консультации: 3 и 4 апреля

Как же к Вам платно то прийти, коль нет заинтересованности с Вашей стороны.

Когда клиент собирается ко мне в платную консультацию, мы проводим с ним предварительную видео встречу, с целью знакомства, определения проблемы и понимания, на сколько мы подходим друг другу.

Отзыв о консультации

Спасибо, что нашли время ответить. Я поняла, что психолог сама себе, впрочем, как и было всегда. Не случилось взаимодействия, так бывает, психологи тоже люди. Спасибо еще раз.

Елена