КонсультацииМежличностные отношения
Как найти мужчину, энергетически сильнее меня? Выбираю всегда слабых
Елена здравствуйте,
Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, давайте продолжим
Я ознакомилась с условиями, меня всё устраивает.
Елена скажите пожалуйста, когда Вы говорите о мужчине, который энергетически слабее Вас, что Вы имеете в виду, в чем это выражается?
Они сами об этом говорят, что я их подавляю, им со мной тяжело, почему не понимаю. Наверно хочу от них большего, чем есть. И Вы конечно спросите, а что я им даю в замен, что бы требовать от них чего то? А я не знаю ответ на этот вопрос.
Нормальная бесплатная консультация, мой ответ есть Вашего ответа нет. Сразу бы и обозначали что консультация заключается в вопросах, которые Вы накидываете и ответ на них Вам уже не важен. Пройдкт три дня аонсультация закрывается. Как же к Вам платно то прийти, коль нет заинтересованности с Вашей стороны.
Нормальная бесплатная консультация, мой ответ есть Вашего ответа нет
Отвечаю тогда, когда есть такая возможность. Это прописано в у условиях бесплатной консультации
Сразу бы и обозначали что консультация заключается в вопросах, которые Вы накидываете и ответ на них Вам уже не важен
Консультация заключается в диалоге психолога и клиента, который в данном случае несколько растянут во времени по семейным обстоятельствам психолога.
Пройдкт три дня аонсультация закрывается
Консультацию закрываю только после реальной 3х дневной консультации, т.е. если клиент в диалоге, консультация длится 3 рабочих дня. В Вашем случае осталось 2 дня консультации: 3 и 4 апреля
Как же к Вам платно то прийти, коль нет заинтересованности с Вашей стороны.
Когда клиент собирается ко мне в платную консультацию, мы проводим с ним предварительную видео встречу, с целью знакомства, определения проблемы и понимания, на сколько мы подходим друг другу.
Отзыв о консультации
Спасибо, что нашли время ответить. Я поняла, что психолог сама себе, впрочем, как и было всегда. Не случилось взаимодействия, так бывает, психологи тоже люди. Спасибо еще раз.