КонсультацииЛичностные проблемы

Мне противна моя мать, не люблю играть со своей дочкой. Не знаю, чего хочу от жизни

30 мар. 2023
Ксения
Мне противна моя мать. Я с ней живу. Не в отношениях. Мне не нравится никто. Только работаю. Сил и желания на дочь не хватает. Понимаю, что я хреновая мать. Но все равно не хочу играть со своим ребёнком в выходные, а только ем и смотрю сериалы. Есть проблема лишнего веса. На работе зато все хорошо. Ценят, любят, уважают. Правда становятся скучно и хочется покорения других вершин. Дальше учиться и набираться опыта. Есть на работе и завистники. Ещё люблю сначала наорать на дочь, а затем долго с ней обниматься и нежиться. Я злостный манипулятор. Помогите мне.

30 мар. 2023

Добрый вечер! Могу с вами поработать. Ознакомьтесь с условиями, если все устраивает, можно начать.

31 мар. 2023
Ксения

Давайте

31 мар. 2023

Ксения, расскажите сколько вашей дочери лет? Это была желанная беременность?

31 мар. 2023
Помогите мне.

Что бы хотели изменить?

31 мар. 2023
Ксения

Я очень люблю свою дочь. Беременность долгожданная и желанная. Очень много с ней обнимаемся, целуемся. С работы звоню, говорим по телефону. Все готова ей купить и стараюсь, чтобы все у неё было. Но играть с ней, гулять, я не хочу.

31 мар. 2023
Ксения

Я хочу жить отдельно от мамы

31 мар. 2023

Сколько лет вашей дочке?

31 мар. 2023
Я хочу жить отдельно от мамы

Вы хотите, что бы я помогла вам жить отдельно от мамы? Скажите, что вы уже предпринимали в отношение этой цели? Что вам мешает отделиться от нее?