КонсультацииЛичностные проблемы

Стала видеть числа не в той последовательности, что есть. Что с этим делать?

31 мар. 2023
Эльмира
Не знаю, вопрос ли к психологу. Искала вопрос в инете. Все не то. Или вопрос неправильно задаю. Работаю ревизором на инвентаризации. Один из этапов проверки - поиск товара по штрих-коду. Там цифры. Последние смены это стало проблемой. Некотрые коды стала видеть не так как написаны. Например: 3467 - вижу как 4376. Где в инете искала - были ответы, в основном, пример: 3467 - 7643- но это не то. Не знаю правильно ли донесла мысль...