КонсультацииОтношения родителей и детей

Мама заставляет меня убираться, наши отношения очень тяжёлые. Что делать?

01 апр. 2023
Алёна
У меня тежелые отношения с мамой, из за того что у них с папой тяжелые характеры то мой просто ад, иногда когда мама начинает меня пилить я срываюсь а потом веню себя из за того что напсихочвала на неё, она требовательна по уборке с самого детства но я устаю после школы и мне тоже хочется отдохнуть, видимо она считает что я девочка и должна помогать ей но я давно поняла что если я зделаю все идеально то она серавно найдет за что зацепиться, я всегда мечтала об дружиских с ней отношениях но у неё другое мнение. Что делать?

01 апр. 2023

Алена, здравствуйте. Вам сколько лет? На сайте несовершеннолетних консультировать запрещено.