КонсультацииАпатия. Депрессия

Апатия, нет позитивных эмоции и интереса к чему-либо. Как быть в такой ситуации?

02 апр. 2023
Светик
Мне 36 лет, я инвалид детства - колясочник и не слышу полностью. Вся моя жизнь проходит за 4 стенами, друзей у меня нет с детства. Из за отсутствия слуха мне сложно общаться вживую. Поэтому предпочитаю текстовый формат. Когда мне было 20 лет с чем-то, у меня было активное общение в инете, так же были эмоции разные, радовалась покупке и чему-либо. Со временем общение сошло на нет, становится скучно и за какое занятие я не бралась, быстро теряла к ним интерес. И в итоге я утратила интерес полностью к чему-либо, общение с новыми людьми приводит к разочарованию, разные интересы и мнения. По этому причине я скучаю по прошлому, и не знаю, как вырываться из этого, как мне встряхнуться? Пойти куда-нибудь или подружиться в реале - увы я не могу (

02 апр. 2023

Светик, здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями и начнем.

02 апр. 2023
Светик

Принимаю

02 апр. 2023

Сформулируйте свой запрос на работу. Что в итоге нашей 3 дневной консультации свободной перепиской вы хотите получить?

05 апр. 2023

Светик, сегодня последний день бесплатной консультации. Если готовы работать над своей проблемой, можем это сделать сегодня в рамках этой темы или же в полноценном формате, условия можете посмотреть в моей анкете.