КонсультацииОтношения в парах

После расставания осознал, что люблю девушку. Как её вернуть?

03 апр. 2023
Никита
Расстался с девушкой, по моей инициативе. По причине того, что хотел разобраться в себе. Точную причину не объяснил. Ей было очень больно. Спустя 4 месяца я осознал, что что-то не так. Выяснилось, что она начала обретать чувства к парню с которым они общаются. Я очень сильно ее люблю. Хотел все вернуть, но она говорит, что уже поздно, но может пройдет время, а может годы - "Судьба такая штука". Сказал, что "отпускаю" ее, потому что люблю. Но при этом заявил, что ненавижу себя за то, каким я был. Буду меняться и делать то, чего я не делал в отношениях с ней - добиваться ее, всеми силами. Она говорит, что не хочет давать мне никакой надежды, что уже поздно, что не хочет быть со мной как пара, но я могу продолжать ее добиваться. Говорит:" добивайся, поживем - увидим, но я ничего не обещаю" Подскажите как быть, что делать, как мне ее понять? Я очень ее люблю, хочу быть вместе. Очень виноват, просто ненавижу себя за всё это. Спасибо!

05 апр. 2023
Никита

Возможно, соглашусь.

05 апр. 2023
Я бы посоветовал работать над этими отношениями и не опускать руки. Не слушать никого, кто говорит, что время лечит.

Никита - это сейчас ровным счетом то, что для вас важно и необходимо. Не слушать других, прислушаться к себе. Даже если ваши отношения не сложатся - это не будет вашей ошибкой, это будет вашим опытом.

05 апр. 2023

Наша консультация подходит к завершению.

Желаю вам удачи и верю, что старания не проходят бесследно и будут оценены по достоинству.

Удачи Вам!

Завершите, пожалуйста, консультацию, нажав на кнопку « завершить консультацию».