КонсультацииСемейные отношения

Простила мужу измену, теперь мучают ПА и навязчивые идеи. Что делать?

03 апр. 2023
Варвара
Первый брак развалился из-за измены бывшего мужа. Остался сын. Второй брак. Есть общая маленькая дочь. Измена со стороны мужа. Решила простить и всё исправить. В результате: сильные навязчивые идеи, панические атаки, невозможность рационального мышления.

03 апр. 2023

Добрый день, Варвара! Меня зовут Александра. Хочу поддержать вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультацией. Если вы согласны, напишите, и мы сможем приступить к беседе.