КонсультацииОтношения в парах

Как общаться с МЧ во время его депрессивного состояния?

04 апр. 2023
Ксения
У меня проблема в общении с молодым человеком. На днях ему стало плохо, у него пропало настроение, он устал и потерял ценность жизни. За эти дни я старалась ему помочь, поговорить с ним, выслушать, понять, даже пробовала в покое оставить, как он просил. В итоге получила волну агрессии, что я делаю всё нетак, я его не понимаю, почему я не делаю ничего хорошего для него сейчас и что я бесполезная. История куда длиннее и куда больше нюансов, я бы хотела разобраться в этой ситуации и понять, как мне помочь человеку.

04 апр. 2023

Добрый день, Ксения! Меня зовут Александра. Хочу поддержать вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультацией. Если вы согласны, напишите, и мы сможем приступить к беседе.