КонсультацииПанические атаки

Что делать, когда начинается паническая атака?

05 апр. 2023
Полина Карпова
Паническая атака начинается, что делать? В жар кидает, в холод, трясёт, глюки, сердцебиение, страшно очень сильно, что делать мне???

05 апр. 2023

Полина, здравствуйте!

Такое впервые с Вами или нет? Как часто у Вас панические атаки? Как Вам удалось с ней справиться этой ночью? Как сейчас Вы чувствуете себя?

05 апр. 2023

Прежде всего попробуйте в такие моменты глубоко спокойно дышать животом. Такое дыхание практикуйте каждый день как можно чаще, чтобы выработать навык.

При таком дыхании симптомы панической атаки будут уменьшаться.