КонсультацииЛичностные проблемы

Как себя изменить, если я замкнутая, робкая и неуверенная в себе?

05 апр. 2023
Юлия
Мне 38 лет, я замкнутая, робкая неуверенная в себе и зашуганая. Как мне себя изменить? Живу в гражданском браке, муж тиран и деспот, совсем меня прижал. Я больше не хочу так жить, хочу освободиться.

05 апр. 2023

Юлия, здравствуйте.

Я готова взять вашу тему. Ознакомьтесь с условиями.

Без оплатная консультация ограничена по времени 3 днями.

05 апр. 2023
Юлия

Я согласна

05 апр. 2023

Юлия, теперь важно четко сформулировать запрос: что вы хотите получить по итогу этой консультации.

05 апр. 2023
Юлия

Хочу понять как перестать бояться людей, чувствовать себя зажато

05 апр. 2023

Ответ: разобраться в причинах и проработать их.

05 апр. 2023

Предлагаю переформулировать: Хочу перестать бояться людей, перестать чувствовать себя зажато.

Такой вариант подходит вам?

05 апр. 2023
Юлия

Да подходит

05 апр. 2023

Когда вы впервые испытали чувства "боязни людей" и "зажатости"?

08 апр. 2023

Юлия, от вас нет ответа. Если тема не актуальна, я ее закрываю.