КонсультацииЛичностные проблемы

У меня нестабильная самооценка, нуждаюсь в одобрении со стороны. Что с этим делать?

05 апр. 2023
Дарина
Мне нужно внимание и одобрение от людей, и я не знаю что с этим делать. У меня нестабильная самооценка. Также я очень привязываюсь к людям, и даже если виновата в каком-то конфликте не я, я все равно могу первая извиниться, не знаю, что с этим поделать (

05 апр. 2023

Здравствуйте, Дарина!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с моими условиями бесплатной консультации, после этого мы сможем начать разбираться с вашим вопросом и я постараюсь помочь вам.