КонсультацииЛичностные проблемы

Как разобраться в жизни? Мне кажется, что я - всего лишь собирательный образ

05 апр. 2023
Александр Лебедев
Как понять, что я это я, мне кажется что моя личность всего лишь собирательный образ повадок и поведения других и веду я себя с маской этих самый людей из вне, кажется что моя личность вовсе не моя15 летв отношенияхнеполноценная семья

05 апр. 2023

Добрый день, Александр! Меня зовут Александра. Хочу поддержать вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультацией. Если вы согласны, напишите, и мы сможем приступить к беседе.