КонсультацииЛичностные проблемы

Как разобраться в себе? Чего я хочу и где моё место в жизни?

17 мая 2023
Михаил
Не могу найти себя не могу понять что происходит в моей голове. Перепады настроения от депрессии до веселья на пустом месте. Прошёл 2 операции по удалению опухоли головного мозга 2 курса лучевой терапии 10 химиотерапий и недавно ещё инсульт словил вроде настроение бодрое жду направления в реабилитацию и не сижу дома сложа руки сам себя разрабатываю руку и ногу левую а что дальше имею высшее экономическое образование, но на данный момент не знаю куда после всего пойти. Мне нужна помощь понять самого себя, чего я хочу, где мое место. Помогите пожалуйста разобраться мне в самом себе! Заранее благодарю!