КонсультацииЛичностные проблемы

Как перестать себя винить за невнимательность, которая привела к ДТП?

06 апр. 2023
Софа
Попала в дтп. Как перестать себя винить за мелкую невнимательность, которая привела к такому последствию?

06 апр. 2023

Здравствуйте, Софа!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с моими условиями бесплатной консультации, после этого мы сможем начать разбираться с вашим вопросом и я постараюсь помочь вам.

06 апр. 2023
Софа

Ознакомилась.

07 апр. 2023

Скажите, пожалуйста, что для вас самое горькое в этой аварии? За что именно вы не можете себя простить?

07 апр. 2023
Софа

Я сказала папе, что нет на стоянке той машины, которая там была (не специально, мельком глянула и не заметила) и он меня отпустил. Не могу простить себя за невнимательность из за которой создала проблемы отцу, который итак болеет. Проблемы финансовые

07 апр. 2023

Как давно случилось это происшествие с вами?