КонсультацииЛичностные проблемы
Как перестать себя винить за невнимательность, которая привела к ДТП?
06 апр. 2023
Софа
Попала в дтп. Как перестать себя винить за мелкую невнимательность, которая привела к такому последствию?
06 апр. 2023
Здравствуйте, Софа!
Ознакомьтесь, пожалуйста, с моими условиями бесплатной консультации, после этого мы сможем начать разбираться с вашим вопросом и я постараюсь помочь вам.
06 апр. 2023
Софа
Ознакомилась.
07 апр. 2023
Скажите, пожалуйста, что для вас самое горькое в этой аварии? За что именно вы не можете себя простить?
07 апр. 2023
Софа
Я сказала папе, что нет на стоянке той машины, которая там была (не специально, мельком глянула и не заметила) и он меня отпустил. Не могу простить себя за невнимательность из за которой создала проблемы отцу, который итак болеет. Проблемы финансовые