КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь сойти с ума, представляю себя на месте психически нездоровых людей

06 апр. 2023
Аля
В последнее время я боюсь сойти с ума. Когда я начинаю читать что то неприятное или про психически нездоровых людей я представляю себя на их месте...

06 апр. 2023

Добрый день, Аля! Меня зовут Александра. Хочу поддержать вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультацией. Если вы согласны, напишите, и мы сможем приступить к беседе.