КонсультацииАрхив

Терпеть нельзя развестись, где поставить запятую

17 мар. 2018
Айнуро
Анна 27 лет, замужем 6 лет 9 месяцев. Двое детей мальчики 6 и 4 года. С самого начала замужества муж выпивает 3-4 раза в неделю, в основном всегда с последствиями разбивает машину, лишается права, не говоря о том сколько он потерял телефонов, денег и т. д. Когда не пьет у него грандиозные планы типа открыть свой бизнес, построить дом, работать много, и у него вроде неплохо получается, но как только он начинает выпивать происходит все выше указанное.

Я устала с ним бороться, была надежда что со временем поменяется когда появятся дети, но практически ничего не изменилось. Не знаю на сколько хватит моего терпения. Желание развестись с каждым разом становится все больше. Но жалко его, думаю что совсем пропадет. Вообще в семье у нас тихая спокойная жизнь, только потому что я не скандалю, никому о его поведении не рассказываю, все от всех скрываю, типа все отлично.

17 мар. 2018
С самого начала замужества муж выпивает 3-4 раза в неделю,

Это было и до брака? Или началось уже в браке?
Условия консультации
Если Вы сейчас онлайн, то мы сможем потратить 30-60 минут на беспрерывный диалог, при условии, что Вы к нему готовы.

Если Вы оффлайн и прочтёте это сообщение позже, то мы будем общаться по мере нашего выхода в Сеть. В этом случае консультация может растянуться на несколько дней.

Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу и получим конкретный результат. Кстати, Вы уже готовы сформулировать, какого результата ждёте от первой консультации?

Однако, если причины проблемы требуют тщательного подхода – потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.