КонсультацииОтношения в парах

Как перестать надеяться, что парень ко мне вернётся после расставания?

08 апр. 2023
Алёна
Мне 18 лет и я учусь на 1 курсе. С начала учебного года мне понравился одногруппник. Мы сразу нашли общую связь и спустя несколько дней начали встречаться. Все было хорошо и даже замечательно, но когда он устроился на подработку нашим отношениям пришел полный разлад, мы и до этого ссорились и это было гораздо реже. Но на тот момент мы вообще перестали друг друга понимать, он стал холодный, не внимательный, я много раз с ним об этом говорила но ему стало пофиг. В один прекрасный день он мне позвонил и расстался со мной. Сейчас прошло уже три недели а я все еще по нему страдаю. Видеть и слышать как он там развлекается с девочками каждый божий день не из легких. Он не первый мой парень, но тут я была серьёзно настроена уже почти жизнь распланировала. Но это не так важно, суть в том что я почему-то как ненормальная уверена что он вернётся, мой мозг понимает что нужно забыть и я думаю глупо, но этот огонёк надежды и каждый его взгляд либо вопрос мне я чувствую что-то теплое. Не мог человек измениться так за неделю!!! И сейчас я чувствую себя какой-то психопаткой, потому что не могу отпустить, а сижу и жду пока вернётся. Хотя прекрасно понимаю что это все, конец, у него там уже новые девочки и жизнь и все равно. Помоги пожалуйста

09 апр. 2023

Алена, здравствуйте. Я готова взять ваш вопрос.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, если все устраивает, то сформулируйте и напишите, какой результат вы хотели бы получить от нашей консультации.