КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь друзей противоположного пола, доходит до истерик и ПА. Как быть?

09 апр. 2023
Аля
Очень боюсь своих друзей мужского пола, доходит до кошмаров (снов), панических атак, истерик и проблем с дыханием. В детстве до меня домогались и один из друзей (которого больше всего боюсь) очень похож характером и внешностью на того кто домогался.

09 апр. 2023

Здравствуйте, Аля. Я готова взять вашу тему. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации и напишите принимаете или нет.