КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь знакомиться с людьми, особенно противоположного пола. Что с этим делать?

02 июн. 2023
Анастасия
Мне очень плохо, но когда начинаю писать или рассказывать кому то, то думаю, что все это ерунда не стоящая чьего то внимания. У меня есть проблема. Какой нибудь мальчик проявляет внимание в мою сторону. Меня это очень заинтересовывает, если ему на меня в итоге все равно, то он еще больше разжигает интерес. Как только он начинает проявлять внимание, я радуюсь, начинаю общаться. И как только понимаю, что чувства возможно взаимны, мне этот человек становится противен, не могу разговаривать с ним, переписываться, видеться. И так всегда. А когда я по настоящему влюбляюсь это не взаимно никогда, человек в которого я влюблюсь не обращает на меня внимание, были случаи, что надо мной стебались такие люди (в которых я была влюблёна). Я никогда не нравлюсь тем, кто нравится мне. В кого я действительно влюбляюсь. Я не знаю из за чего это, так как я очень красивая. Скорее всего это из за дикой неуверенности в себе. Социофобии даже скорее. Я боюсь общаться и знакомиться с новыми людьми. До ужаса. Особенно с противоположным полом. Постоянно боюсь, что надо мной посмеются. Что мне делать?

03 июн. 2023

Здравствуйте, Анастасия! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе, чтобы вместе разобрать ваши трудности

Отзыв о консультации

Спасибо большое, что ответили, но у меня были проблемы с интернетом. Я не успела ответить в течении трех дней, поэтому не смогла воспользоваться вашей помощью... Но здесь я поняла, что мне помогут, это прекрасно. Я очень благодарна вам за вашу работу, за то, что вы есть!!!

Анастасия