КонсультацииОтношения родителей и детей

Боюсь рассказать маме о своих проблемах и обратиться к психологу

09 апр. 2023
Вика
У меня очень низкая самооценка, я ненавижу в себе все, у меня параноя, я думаю что за мной следят, мама читает мои переписки, в комнате установлена камера и тд. Это меня очень пугает, но я не могу убрать эти мысли из головы. Последнее время я обхожу зеркала стороной, потому что не хочу видеть там уродливую, мерзкую, страшную девку. Когда я нервничаю я царапаю свое тело неосознано, рука сама тянется царапать. А когда злюсь помимо того что я сильнее царапаю свое тело, так я еще начинаю сильно плакать. Я очень хочу к психологу, но я боюсь попросить у своей мамы записать меня к нему. Я очень хочу. Я стараюсь разобраться в своих проблемых самостоятельно, смотрю всякие видео как справиться со своими проблемами. Но мне нужно понять откуда идут корни этих проблем, я копаю все глубже но в голову приходят только мысли -потому что ты уродина -потому что тебя никто не любит и все подобное. Я не хочу делиться своими проблемами с близкими. Я чвствую вину за это. Они так стараются. Заботяться обо мне, а я такая неблагодарная дочь имею столько проблем.

09 апр. 2023

Вика здравствуйте,

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, давайте продолжим

09 апр. 2023
Вика

Я согласна с условиями. Я не знаю чего я хочу получить от психолога, я написала этот пост от безысходности

10 апр. 2023
Я согласна с условиями. Я не знаю чего я хочу получить от психолога, я написала этот пост от безысходности

Вика давайте попробуем с Вами просто поговорить, а в процессе разговора, возможно Вам удастся понять, чего Вы хотите. Хорошо?

10 апр. 2023
Вика

Да, хорошо

11 апр. 2023
У меня очень низкая самооценка, я ненавижу в себе все, у меня параноя, я думаю что за мной следят, мама читает мои переписки, в комнате установлена камера и тд.

Вика скажите пожалуйста, почему Вы думаете, что что мама читает Ваши переписки и кто за Вами следит?

Какие у Вас с мамой взаимоотношения?

11 апр. 2023
Вика

У меня хорошие отношения с мамой. Но бывали случаи когда она проверяла мой телефон и читала переписки. Она вроле любит меня, но она слишком строга ко мне по поводу оценок. Если у меня выходят четверки в четверти она грозит оставить меня без телефона и гулянок. Я не знаю почему я думаю что за мной следят. Просто у меня такое ощущение что за мной наблюдают. Не знаю как описать это чувство.

12 апр. 2023

Вика, скажите пожалуйста, сколько Вам лет?

13 апр. 2023

Вика по правилам сайта, психологам запрещено консультировать лиц не достигших 18 лет. Мне очень жаль, но я вынуждена прекратить консультацию.

Вы может обратиться за помощью например в волонтерский проект Добро. Ру. Если Вам это интересно, напишите мне в личные сообщения, я Вас сориентирую как их найти