КонсультацииЛичностные проблемы

Страдаю от буллинга, и не могу принять свой вес и фигуру. Что с этим делать?

09 апр. 2023
Александра
Считаю, что мне нужна помощь человека, который разбирается в этом. Мои проблемы это 1) уже 3 года я не могу принять свой вес и свою фигуру, я сажусь на диету, иногда даже очищаю желудок просто потому что кажется, что я переела, пила таблетки для того чтобы в организме не застаивалось все и в целом я ненавижу себя, в моментах это пропадает, потом возвращается обратно. 2) я стала центром буллинга, пока училась в школе и мне трудно дается забыть это и идти дальше, так как кажется что в каждом человеке какой-то подвох или еще что-то. 3) у меня нет абсолютно никакой мотивации учится и что-то делать дальше по жизни, порой кажется, что я вообще все зря делаю и результатов у этого вообще нет, а родители постоянно требуют все внимание уделять учёбе, но я просто не понимаю главного - зачем? 4) я переехала полгода назад и не чувствую себя дома теперь абсолютно нигде, не понимаю что с этим вообще возможно сделать, мне страшно жить без осознания, что у меня нет места в которое я приду и буду чувствовать себя дома

10 апр. 2023

Здравствуйте, Александра! Взял Ваш запрос в работу. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Если Вас всё устраивает, напишите об этом в ответном сообщении.