КонсультацииОтношения в парах
Парень ревнует, когда я общаюсь с другими, считает это предательством. Как мне быть?
Мне очень грустно от такого не понимания.
Александра, шанс есть всегда.
По его словам никогда.
Однако, он не прекращает с вами общение, поддерживает связь. Человек, который никогда не простит и хочет разорвать отношения, разве, не разорвет их сразу и беспрекословно, без всяких «но»?
Он меня не простит никогда. Что тут пересматривать?
Вы сами ранее писали, что мы не можем знать о желаниях и намерениях других.
Но вы можете отвечать за свои желания, действия, кто как не вы знает, что для вас лучше в данную минуту?
И как его заслужить я не знаю.
Заслужить, а стоит ли? Мы любим и ценим человека разве за заслуги?
И меня сразу ломать начало...
У вас сейчас так много времени, чтобы заняться собой, займитесь сейчас тем, что раньше откладывали и не было время, займите свое время любимым делом, спортом.
Дайте время своему парню и себе. Пусть немного эмоциональный накал спадет и тогда вы сможете пообщаться на тему ваших отношений, без лишней эмоциональности, все четко и по делу.
Александра, наша консультация подходит к завершению.
В завершении скажу, что наша жизнь, принятие определенных решений - это постоянный риск, потерять что-то или, наоборот, приобрести.
Вы говорите, что нужно подождать пока эмоциональный накал спадёт, а долго это занимает по времени? Можете мне примерно сказать время вот этого остывания лишних эмоций? Это неделя? Две? Месяц?
В любом случае спасибо за консультацию.
Отзыв о консультации
Есть моменты, к которым я прислушаюсь. Спасибо Евгении. Пусть и не на всё я получила конкретный ответ, но теперь мне стало немного легче и буду искать своё правильное направление.