КонсультацииЛичностные проблемы

Пропал интерес к прежним занятиям, раздражает быт, начались боли в суставах. Это может быть психосоматика?

10 апр. 2023
Елизавета
Мне 48 лет. Пропал интерес к прежним занятиям, каждая ситуация видится в мрачном свете. Раздражает быт, поломки в технике, а занятся исправлением нет сил и желания. Постоянные перемещающиеся боли в суставах. Правая рука не может писать, остальные функции не нарушены, могу вязать, шить и пр. Сдала анализы на гормоны, клинику крови, глюкозу, всё в норме. Проверила нервную проводимость руки, без особых нарушений. Остеохондроз и грыжи есть.

10 апр. 2023

Здравствуйте, могу предложить консультацию.

10 апр. 2023
Елизавета

В какой форме? (просто я сейчас на работе)

11 апр. 2023

Елезавета, это может быть письменная открытая консультация в этом чате или консультация 1 час он-лайн.