КонсультацииОтношения родителей и детей

Как реагировать на неадекватное поведение ребёнка?

11 апр. 2023
Наталья
Мой ребёнок 6 полных лет последнее время ведёт себя не адекватно. В чем проявляется его поведение, он может сидеть у телевизора смотреть обычные не агрессивные мультики и как заорет. На улице просто ужас, постоянно орёт, его как будто ломает, такое ощущение что с него кто то вылезет в этот момент. Может просто упасть на спину и ржать и трясти руками и ногами или орать без причины. Как быть, как реагировать на такое поведение я просто не знаю.

11 апр. 2023

Наталья, добрый день! Я детский психолог. Готова вам помочь разобраться с данной проблемой. Напишите, пожалуйста, какой формат бесплатной консультации вам будет удобен (указан в профиле). Эффективнее всего обсудить устно.

11 апр. 2023
Наталья

WhatsApp 3) свободная переписка

12 апр. 2023

Наталья, доброе утро! Хорошо, давайте продолжим переписку в Ватсаппе. Напишите мне, пожалуйста, на мой номер телефона (указан в профиле). Заранее спасибо