КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как преодолеть страх за ребёнка? Не могу полноценно наслаждаться материнство

11 апр. 2023
Ирина
Помогите справиться с проблемой, которая уже начинает меня душить. Страх за детей. Особенно за младшего. Родился раньше срока, был в реанимации, потом тяжело переболел. Сейчас не могу насладиться материнством, а ребенок очень долгожданный- старшей дочери 14 лет, все это время планировали второго. Постоянный страх, что он заболеет. Замучала его, себя и окружающих... Понимаю, что вгоняю в депрессию себя, ничего уже не радует... В голове только страх, страх, страх...

11 апр. 2023

Ирина, добрый день! Я детский психолог, готова вам помочь справиться с этим страхом за ребенка. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и напишите, как вариант выбираете. Эффективнее всего пообщаться устно.