КонсультацииОтношения родителей и детей

Почему мама не хочет меня понять? Ругает, не пускает гулять. Мне 16

11 апр. 2023
Аид
С детства моя мама иногда применяла грубую силу (ударит кидать обувь пинать) не давно начала жаловаться на мой лишний вес (вешу 64 в свои 16 лет знаю что много) но это очень обидно когда она говорит что я выглежу как тётка что я жирная а только 20 минут назад начала ругать меня из за того что я поделила салат на 5 частей п просто хотела поставить на серединку и не разрешает вообще гулять и из за нее у меня в школе почти нету друзей (я изгой хоть не издеваются но просят часто списать) я хочу высказаться маме но думаю она меня побьёт.

11 апр. 2023

Здравствуйте, Аид!

Сочувствую Вам и искренне желаю пережить все трудности, с которыми Вы столкнулись. Но по правилам сайта консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся.

В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).