КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

У меня повышенная потребность во внимании и любви, из-за этого тревога, апатия и панические атаки

12 апр. 2023
Лия
Меня беспокоят такие проблемы как, панические атаки, тревога, апатия. У меня очень большая потребность внимания, заботы и любви Из-за этой потребности приходит апатия и панические атаки А также я склона к суйцидальным мыслям и самоповреждению Я совсем запуталась и не понимаю что уже делать Даже некому высказаться, друзей беспокоить не хочу а родители не поймут и скажут что я себе это всё придумываю (советское мышление) Очень сложно справляться с депрессией и особенно с желанием самоповредится или убится Обратилась потомучто больше не знаю что делать