КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Панические атаки, всд, тревожность, фобии. Как выйти из этого замкнутого круга?

26 июн. 2022
Евгения
Тревожность, панические атаки... Фобии таблеток, тк несколько раз были ПА после лекарств. Слабость, жкт плохо стал работать. В период обо ПА в прошлом году я потеряла мать, до сих пор не могу смириться с этим. Последнее время нет желания общаться с кем-то, на работу прихожу, не могу собраться и так накрывает. Боюсь приходить в дом, где умерла мама. Муж тоже устал от моего состояния, уже 5 дней почти не разговариваем. Я плачу каждый день. Психиатр выписывала таблетки, но я боюсь побочек, поэтому не пью... Как выйти из этого замкнутого круга? Помогите.

27 июн. 2022

Евгения, здравствуйте. Если Вы согласны с моими условиями предоставления бесплатной консультации, то мы можем продолжить.

27 июн. 2022
Евгения

Здравствуйте, с чего начать?

27 июн. 2022

Я у Вас уточню некоторые моменты, с Вашего позволения. Вы обратились к психиатру с каким вопросом?