КонсультацииОтношения в парах

Почему девушка на протяжении всех наших отношений общается с бывшим?

15 апр. 2023
Дмитрий
В отношениях 20 лет. Но недавно узнал для себя, что когда начали встречаться с девушкой (3-4 мес) у нее с бывшим где то на 3 мес нашего знакомства был "Прощальный вечер". В отношения до этого были год. На вопрос зачем это надо было сказала что не знала в каких Мы с ней отношениях. После "прощального вечера" решила все таки построить отношения со мной. Позже (через полгода) нахожу фото с бывшим на просьбу выбросить и разорвать был отказ. Бывший знаю (через год 1,5 года уже наших отношений) только один раз приезжал и назначил ей встречу, В тот день она пришла домой с ночной смены легла на диван и долго молчала. Еле-еле разговорил где и узнал что ее ждет бывший в назначенном месте. На вопрос почему не пошла помню только что сказала "Устала". В тот период сотовых еще не было. Через год два появились телефоны сотовые. Но недавно нашел блокнот который велся практически с появлением у нас сотовых телефонов в течение 5-6 лет. Там нахожу две записи номера бывшего аккуратно зашифрованных заглавными буквами либо имя либо имя и фамилия. За данный период телефоны так же менялись два раза. Позже узнаю что моя девушка сама звонила бывшему и поздравляла его с праздником (не важно каким для меня). С первого раза не дозвонилась дозвонилась со второго раза как Я узнал. Сколько еще звонков было не знаю. Но через 20 лет совместной жизни узнаю что бывший писал ей по смс поздравления и она его не вносила в черный список не банила. Фото попросил уничтожить через 10 лет совместной жизни был отказ. После 11 лет совместной жизни был случай когда со слезами на глазах сказала что не любит меня и хочет расстаться. Но через некоторое время запланировала со мной зачать ребенка (ребенок мой). Не скрою иногда у меня были ситуации когда находила ревность с разговорами о бывшем (было не было встречаетесь нет созваниваетесь нет). На что однозначно было сказано нет. Что паранойик со соей фантазией Даже после 17 лет совместной жизни увидел поздравительное сообщение от бывшего с новым годом. Сколько раз созванивались списывались общались и встречались ли Я не знаю. Жена говорит что не встречалась не видела и не общалась и не звонила с момента наших серьезных отношений. И фраза "Моя совесть чиста". Фото показательно порвала недавно. Скажите пожалуйста является ли все это фактором того что отношения у нее с бывшим не закончились и она все еще его любила. Было это осознано или сама Тогоне подозревая стала жертвой манипуляций бывшего. Испытывала ли вообще чувства ко мне в первые годы наших отношений или только нашла со мной утешение от бывших отношений.? Как понять что это было за 20 лет?

16 апр. 2023

Дмитрий, здравствуйте.

Я готова взять вашу тему. Ознакомьтесь с условиями.