КонсультацииОтношения в парах

Как помочь своему парню? Его семья против, чтобы мы жили вместе

17 апр. 2023
Алёна
Мой парень, который жил у меня, с моей семьей, его мама поругалась с моей тётей с которой они про дружили много лет. Она захотела уехать и хотела забрать сына. (Мы все поселились в один дом, на даче). Сыну 20 лет, он не хотел уезжать, и остался малость поругался с мамой. Всё вроде как хорошо они созванивались, потом его мама сообщает что его отец умер. На следующий день, его мама приехала, разбудив его и сказала собирать ему вещи. Вещи он собрал не все, некоторые оставил у нас. Прошли похороны. Я была на похоронах чтобы поддержать своего парня, потерять отца это ужасно. Он сказал мне что вернется в скором времени, через 40 дней. Прошло два дня и его мама сказала что бы он поехал за своими вещами которые остались у него тут, и вообще теперь он будет жить с ними, но ему там не сильно комфортно, и родственники смотрят на него свысока, вечно кидают ему претензии. Например: Брат его, они долго не виделись, и первое что он ему сказал это "что ты делаешь в этой глуше" "почему ты не с мамой". Потом мой парень начал писать что хочет пойти в Армию, я расплакалась. Потом решила понять в чем причина, он лишь говорил что он весит у всех на шеи. Я долго не могла понять откуда у него такие мысли, ведь нам он сильно помогал. Потом он сказал что это из-за семьи, тогда я только поняла. Потом он решил что не пойдет в армию и продолжит обучение, я обрадовалась ведь это то что он хотел, а не его семья. Мне грустно от того что он не сможет ко мне вернутся, что семья его станет против наших отношений. Я не знаю как ему помочь, не знаю как и себе.

17 апр. 2023

Алена, добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать