КонсультацииОтношения в парах

После ссор с парнем мне хочется нанести себе физический вред. Как этого не допустить?

18 апр. 2023
Тая
Семья не дружная, с детства были крики ссоры. С отцом ужасные отношения. С мамой более менее. Но речь про молодого человека, я всегда хотела здоровые отношения… опыт конечно был плачевный очень. В подростковом возрасте даже резалась. И сейчас, во время наших недопониманий прям скандалов, мне тоже хочется что-то с собой сделать. Я понимаю, что это ненормально и стараюсь сдерживаться. Но у меня такие обиды, слезы, негативные эмоции, мысли я тону в них. Отвлекаться как-то не могу. Что делать? Как наладить отношения? Как себя не порезать?

18 апр. 2023

Тая, доброе утро, меня зовут Ирина, я семейный психолог. Подскажите, было бы вам комфортно со мной пообщаться? Если да, то ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации и выберете для себя наиболее удобный формат (на сайте или в мессенджере). Мы договоримся на определённое время и начнём консультацию.

18 апр. 2023
Тая

Добрый день, да комфортно, лучше в мессенджере, но не сегодня

18 апр. 2023

Хорошо, тогда мой телефон есть у меня в профиле, напишите мне в любой мессенджер: вайбер, телеграмм, вопсап и мы договоримся на день и время консультации.

Отзыв о консультации

Спасибо большое Ирине 🥺 она меня выслушала, и мне стало легче, ей можно доверять я считаю это самое главное 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Тая