КонсультацииПсихологическая реабилитация

После расставания с любимым человеком преследуют сны. Как от них избавиться?

18 апр. 2023
Вадим
3 недели назад меня бросила девушка и я очень тяжело все это переносил. Постоянно испытываю тревогу, усталость. Мне абсолютно ничего не хочется делать. Но сейчас мне стало лучше но остались сны. Каждый сон я вижу этого человека на протяжении 3х недель. Каждый раз просыпаюсь в слезах. Не могу понять как нормализовать сны.

21 апр. 2023
Вадим

Спасибо большое!

21 апр. 2023

Все отправила в личное сообщение. Рада была с вами пообщаться.