КонсультацииЛичностные проблемы

Почему не смотря на большое количество людей в моей жизни я так одинока и никто не дорожит мной?

19 апр. 2023
Софья
Давно поняла, то меня не выбирают, люди всегда могут заменить меня. Если бы в наполненной людьми комнате у моих подруг была возможность подойти только к одному человеку, то это была бы не я. Я давно осознала и приняла это. Я понимаю что люди не ценят наши моменты так как ценю их я, люди не дорожат нашими местами, воспоминаниями, шутками и тд. Стоит сказать что я достаточно общительная и открытая, мне легко найти контакт с людьми, я со всеми общаюсь, но при этом я никому не нужна. Я буквально ощущаю роль «второстепенного персонажа», я знаю что я не так важна людям и я не понимаю что с этим делать. Почему не смотря на большое количество людей в моей жизни я так одинока и никто не дорожит мной? Я правда считаю что могу помочь в нудный момент, поддержать, выслушать, рассмешить или дать совет, но меня никто никогда не выбирает. Я будто просто второй сорт, что-то ненужное и везде доступное. Не знаю что делать с этим осознанием

19 апр. 2023

Софья, здравствуйте. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации.