КонсультацииЛичностные проблемы

Потеряла большое количество денег по собственной ошибке. Гложат вина, досада, стыд и ненависть к себе

06 июн. 2022
Карина
Потеряла большое для меня количество денег по собственной ошибке и мне очень плохо. Меня распирает от снедающей ненависти к себе, я хочу просто уснуть и никогда не просыпаться. Я третий год пытаюсь поступить и, похоже, в этом году я также пролетела. Я 8-й месяц нахожусь в другом городе и всё ещё прохожу этап адаптации. Я подозреваю у себя депрессию, но пока у меня нет возможности пойти к психиатру. Я тревожусь и не могу ничего делать, всё валится из рук.

08 июн. 2022

Карина, здравствуйте! Ваше обращение ещё актуально? Если да, я готова пообщаться с Вами. Хочется поддержать Вас в это трудное для Вас время: адаптация на новом месте может занимать год и более. Вы описали целый ряд вопросов. Опишите поподробней, что произошло?