КонсультацииЛичностные проблемы
Как побороть ненависть к мужчинам и приобрести уверенность? Когда психую, ломаю собственное имущество
Здравствуйте, Регина!
Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.
Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы
Здравствуйте! Давайте попробуем на ты. Просто по именам- Регина и Владимир. Чтобы было проще. До этого я описала что меня беспокоит и что мне хотелось бы понять и исправить. Не знаю что и из чего проистекает. Но вопрос этот очень важен для меня и влияет на мою жизнь. Удобно будет комбинировать получение консультации.
Опыта не было. Это первое обращение
Ты можешь сформулировать задачу, которую мы должны решить в ходе консультации, чтобы её результат был для тебя успешным?
Регина, не надо ничего придумывать, просто пиши как чувствуешь.
По задача это понять как бороться с ненавистью, когда я сижу за рулём. Как раз и навсегда уйти от мыслей что на меня смотрят свысока когда я вожу и когда у меня что то не получается. События сегодняшнего дня говорят о том что моя ненависть может завести слишком далеко.
Завтра могу конечно
Я пыталась просто успокоиться и не думать о плохом, когда еду. Просто одно бибиканье и я закипаю
А в личных отношениях ты часто слышишь бибиканье?
Задача вполне понятная и адекватная.
Все происходит на дороге с незнакомыми людьми. Хотя я слышу порой как со знакомыми людьми проскальзывает что то ненавистное в адрес водителей женщин. Я считаю это полезный навык. И неважно какого пола водитель. И так во всем должно быть. Я занимаюсь токарным ремеслом. Мне нравится. Вождение тоже не должно стать чем то непреодолимым для меня.
Небольшая подсказка для удобства работы на сайте. Если появляется необходимость процитировать мои или свои слова, можно выделять скопированный текст.
Для того чтобы выделить скопированный текст достаточно вставить его, затем выделить и нажать на значок ". Потом спуститься вниз нажав на enter и снова нажать на значок ", чтобы уже убрать выделение скопированного текста.
Хотя я слышу порой как со знакомыми людьми проскальзывает что то ненавистное в адрес водителей женщин.
Я правильно понял, что некоторые из твоих знакомых именно так относятся к женщинам за рулём?
Да, не у всех. Но у некоторых есть такое. Якобы не женское это дело и тд. Мне кажется много какие занятия не женские, но мы не должны стоять на месте и учиться новому. Тем более что мужчины тоже могут плохо водить. Примеры у меня есть.
Эти знакомые и девушки, и женщины, и мужчины. Меня не должно волновать то что они считают и говорят по этому поводу верно?
Верно, то оно конечно верно, да только в жизни так не бывает, как мы считаем. Дело в том, что есть осознанное понимание проблемы и подсознательные установки, на которые мы реагируем. Но это я забегаю немного вперёд в нашей консультации.
Но на дорогах агрессивные именно мужчины. Я это чувствую каждый раз как сажусь за руль
Отзыв о консультации
Хочу сказать спасибо Владимиру. Он дал направление, в котором мне требуется работать над собой. Проблема серьезная для меня. Как специалист непредвзят и это мне очень понравилось. Еще раз спасибо.