КонсультацииСемейные отношения

Родители ссорятся и втягивают детей в свои отношения. Что делать?

20 апр. 2023
Алина
Мои родители ссорятся каждый раз и вечно присоединяют нас в свои проблемы (нас 3 сестры). Примерно в начале марта папа несколько раз ударил маму за долгое время. Я не знаю как к нему относится. Чувствую временами только равнодушие и что уже давно не так как прежде. И уже примерно полтора года происходит это:"Не говорите маме во сколько я пришел" ; "Скажите папе, что я сплю" , и так из раза в раз одна ложь. Я уже не понимаю в ком ложь, а в ком правда. Папа начал понимать, что мы врем, но я не чувствую себя виноватой

21 апр. 2023

Алина, здравствуйте.

Я готова взять вашу тему. Ознакомьтесь с условиями.