КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Мне страшно за свою жизнь. Сильно устала, нет мотивации, ухудшились память и речь

21 апр. 2023
Виктория
Сильная усталость, нет мотивации, постоянно хочется спать, мысли о суициде, которые преследуют меня уже на протяжении нескольких лет. Ничего не хочется. Агрессия, раздражительность. Снижение веса. Ухудшение памяти и речи. Страх за свою жизнь.

21 апр. 2023

Виктория, здравствуйте)

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.

Если все устраивает, то давайте начнем консультацию)

21 апр. 2023
Виктория

Да, я согласна на данные условия консультации.

21 апр. 2023
Да, я согласна на данные условия консультации.

Отлично)

Тогда начнем.

21 апр. 2023
Сильная усталость, нет мотивации, постоянно хочется спать

Как началось все? Какое событие произошло перед этим?

Страх за свою жизнь.

Что именно пугает?

Агрессия

На кого направлена? На Вас? На близких? На окружение?

21 апр. 2023
Виктория

Началось всё это года два-три назад. Что послужило этому? Наверное, смерть близкого человека и расставание с человеком, к которому сильно привязалась. Ссоры в семье.

И вроде бы всё ничего, справилась, но, к моему великому сожалению, произошло самое страшное. Прошлым летом меня изнасиловал мужчина, который преследовал на протяжении определенного времени. Пытался убить ужасным способом. И тогда я конкретно сломалась.

Что пугает? Боюсь ничего не добиться в будущем. Боюсь мужчин, не всех, но тех кто может причинить какой-либо вред.

Агрессия направлена на всех кто меня окружает.

21 апр. 2023

Как то пытались уже справиться с ситуацией? Обращались к специалистам? Психотерапевт? Психолог?

21 апр. 2023
Виктория

Самостоятельно пыталась, да. Каким образом? Я даже объяснить не могу. Даже на время всё отступало, но, к сожалению, всё возвращалось и с новой силой.

Нет, к специалистам не обращалась, но в ближайшее время планирую.

21 апр. 2023

Виктория, пройдите пожалуйста, тест. И напишите, пожалуйста, результат.

Результат теста можете отправить мне личным сообщением на сервисе.

21 апр. 2023
Виктория

По шкале депрессии Бека: 37.

Выраженная тяжёлая депрессия.

Когнитивно-аффективые проявления: 23.

Соматические проявления: 14.

21 апр. 2023

Виктория, настоятельно рекомендую обратиться очно к Психиатру. Для прохождения терапии.

21 апр. 2023
Виктория

Да, спасибо. Я Вас услышала.