КонсультацииОтношения в парах

Как уйти от агресии партнёра? Он пугает, что наложит на себя руки

21 апр. 2023
Наталия
Мне 31 год. За плечами развод. Сейчас живу с мужчиной уже 1. 5года. Полгода назад появились скандалы, ссоры, агрессия, алкоголь, агрессивные выпады и рукоприкладство по отношению ко мне. У меня есть молодой человек, у нас взаимная симпатия, но держим друг друга на расстоянии дружбы, так как я не свободна. Он мне советует не рубить с плеча, и обдумать всё. Но если я всё решу уйти, то дал понять что никому не отдаст. Надоело жить в таком состоянии, но и страшно разорвать отношения, человек обещал наложить на себя руки.

21 апр. 2023

Наталья, здравствуйте.

Я готова взять вашу тему. Ознакомьтесь с условиями.

21 апр. 2023
Наталия

Я готова

21 апр. 2023
У меня есть молодой человек, у нас взаимная симпатия

Как давно он появился?

21 апр. 2023
Наталия

Мы знакомы давно, но общаться стали примерно год назад. Симпатия появилась недавно

21 апр. 2023
Общаться стали примерно год назад

После этого появились скандалы с мужем?

21 апр. 2023
Наталия

Нет, атмосфера в доме никак не связана с тем человеком. Он даёт только поддержку и приходит на помощь.

21 апр. 2023
Наталия

Ругань и скандалы происходят только в состоянии алкогольного опьянения мужа. Но делать с этим он ничего не хочет

21 апр. 2023

Наталия,

Сейчас живу с мужчиной уже 1. 5года. Полгода назад появились скандалы, ссоры, агрессия, алкоголь, агрессивные выпады и рукоприкладство по отношению ко мне
Мы знакомы давно, но общаться стали примерно год назад

Математика показывает, что связано.

Вас никто ни в чем не пытается обвинить или уличить.

Вы стали сближаться с новым мужчиной после того, как начались скандалы или скандалы начались, после сближения?

21 апр. 2023
Наталия

Начала сближаться после скандалов. Если б было всё хорошо, то не было бы никакой симпатии на стороне. А была бы просто дружба. Я головой все прекрасно понимаю, что это не жизнь, что сущий ад. Что нельзя просыпаться с мыслями не то, что какое прекрасное утро и какой прекрасный день меня ждёт, а с мыслями хоть бы сегодня не было скандалов

21 апр. 2023
Человек обещал наложить на себя руки

Вы понимаете, что это манипуляция? А то, что нет связи между вашими действиями и потенциальным самоубийством?

21 апр. 2023
Полгода назад появились скандалы, ссоры, агрессия, алкоголь, агрессивные выпады и рукоприкладство по отношению ко мне.

С чем вы это связываете? Человек не может просто проснуться утром другим человеком...