КонсультацииОтношения в парах

Стала остывать к партнёру, но боюсь его потерять. Что делать?

23 апр. 2023
Анастасия
В отношениях с человеком уже год и 2 месяца (мы встречаемся на расстоянии, но он приезжает ко мне), ещё 3 недели назад я хотела "липнуть" к человеку, представляла, как постоянно с ним, что хочу всё время его обнимать. Сейчас я представляю эту картину и уже не чувствую такого, но человека я очень люблю и жить без него не могу. Ещё пропало сильное желание целовать его. Мы не виделись уже 3 месяца, но такое уже было, все было хорошо. Я очень боюсь, что все это значит, что я постепенно начала остывать к нему. Я его очень люблю, боюсь потерять... Когда я думаю об этом всем, меня трясет, тошнит и очень страшно, что эти мысли правдивы и чувства остывают. Подскажите, что происходит со мной и что делать, чтобы избавиться от такого?

23 апр. 2023

Добрый день, Анастасия! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать консультацию.