КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

В чём причина моей полноты? Ем как ненормальная и не могу остановиться

24 апр. 2023
Ангелина
Мне 18 лет, вешу 130 кг. Ем, как ненормальная, и не могу остановиться, понимаю что дело обстоит на эмоциях, но не представляю, что мне делать. Каждый раз сажусь на диету и ем трехневную норму нармально го человека. А ещё незнаю чего я хочу от жизни) незнаю кем работать что мне делать завтра. Берусь за какое-то дело через неделю апатия и ненависть ко всему на свете. А вот мечтать я люблю мне нравится есть и мечтать Дайте совет, пожалуйста.

24 апр. 2023

Здравствуйте Ангелина готова с вами поговорить на вашу тему